• 15 мая 2014, четверг
  • Москва, галерея ВХУТЕМАС, Рождественка, 11

форсайт "Архитектура деревянных домов"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3633 дня назад
15 мая 2014 c 15:00 до 19:00
Москва
галерея ВХУТЕМАС, Рождественка, 11

15 мая в галерее ВХУТЕМАС состоится форсайт «Архитектура деревянного дома». Мы приглашаем архитекторов, творящих в компаниях-производителях, застройщиков, архитектурных студий и свободных художников. Тема обсуждения: перспективы деревянного домостроения.

Мы приглашаем архитекторов, творящих в компаниях-производителях, застройщиков, архитектурных студий и свободных художников.

Тема обсуждения: перспективы деревянного домостроения.

 

«Тренды» (тенденции) развития, конечные цели развития;

«Технологии» – технические решения, в которых реализуются тренды;

«Форматы» — организационные решения, в которых реализуются тренды;

«Проекты» — комплексы мероприятий для реализации трендов;

«Декларации участия» — заявления участников обсуждения о готовности личного участия в заявленных проектах, формулирование рабочих групп по проектам.

 

Одной из целей проекта является налаживание горизонтальных контактов внутри отрасли и составление сценарного плана ее развития. Здесь вы можете найти  новых партнеров и заложить основу долгосрочных проектов взаимовыгодного сотрудничества. В перспективе планы будут реализованы на базе некоммерческого партнерства Ассоциация деревянного домостроения. При поддержки некоммерческого партнерства уже были реализованы проекты “Активный дом” и “Дом на крыше” — пилотные проекты, использующие новые технологии.

Приглашенные эксперты: Тотан Кузенбаев, Олег Карлсон, Николай Белоусов.

Модераторы:

Алексей Яцына — эксперт, консультант по управлению, модератор и игротехник, бизнес-тренер, работал на форсайтах по территориального развития Удмуртии, наукограды Подмосковья, автор статей и книг по управлению.

Екатерина Фурман — заместитель председателя Совета некоммерческого партнерства Ассоциации деревянного домостроения.

Генеральный информационный партнер: Дерево. ру.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше